Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Assemblage,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Assemblage, Petites empreintes - Signets, 1982 Papier d’Ambert et empreinte rouge - Polyptyque 16 panneaux. Chaque panneau signé et daté sauf un. Environ 88 x 66 cm Exposition : Anne-Marie Milliot. Assemblages, Centre culturel, Cherbourg, 21 avril-15 mai 1982.
Mes ordres d'achat