Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Petites empreintes,... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Petites empreintes, Signets, 1982 Papier d’Ambert et empreinte rouge - Polyptyque 12 panneaux. Chaque panneau signé et daté au dos. L’un titré. Environ 144 x 36 cm Exposition : Anne-Marie Milliot. Assemblages, Centre culturel, Cherbourg, 21 avril-15 mai 1982.
Mes ordres d'achat