Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) En mouvement,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 792EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) En mouvement, n° 3, Rouge, 1981 Papier soudé à l’acrylique. Signé et daté en bas à droite. 102 x 108 cm
Mes ordres d'achat