Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Composition,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 176EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Composition, 1982 Papier soudé à l’acrylique. Signé et daté au dos. (Taches). 106 x 143 cm
Mes ordres d'achat