Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Composition,... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Composition, 1982 Papier soudé à l’acrylique. Signé et daté en bas à gauche. (Fente à une soudure). 21 x 45 cm
Mes ordres d'achat