Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Carré noir,... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Carré noir, 1983-1985 Papier soudé à l’acrylique. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 30 cm Exposition : Anne-Marie Milliot. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.
Mes ordres d'achat