Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Anthropomorphisme... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 584EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Anthropomorphisme - Mise au carreau dans le désordre, 1984 Acrylique sur papier soudé monté sur toile de verre. Signée, datée et titrée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Traces d’humidité). 205 x 104 cm Expositions : Anne-Marie Milliot, Galerie Pasnic, Paris, 9 mai-2 juin 1984. Anne-Marie Milliot, École des Beaux-Arts, Clermont-Ferrand, décembre 1984-janvier 1985.
Mes ordres d'achat