Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Série OW hors... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Série OW hors champ II n° 5, 1985 Acrylique sur papier soudé monté sur toile de verre. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 105 cm Exposition : Exposition collective, Damon Brandt Gallery, New York (États-Unis), 14 septembre-5 octobre 1985.
Mes ordres d'achat