Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François FEYEN-PERRIN (1826-1888)
Dans l'atelier
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
12,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat