Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Oscar Magnus LÖFDAHL (1811-1895)
Couple avec vue sur Copenhague
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
39 x 55 cm

Provenance :
Vente Phillips, Londres, 12 mars 1996, n° 24.
Mes ordres d'achat