Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul LECOMTE (1842-1920)
Paysage de bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat