Alexandre SÉGÉ (1818-1885) Coin de pré à... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre SÉGÉ (1818-1885) Coin de pré à Saint-Pair-sur-Mer, vers 1873 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Non signée. (Petit manque). 24 x 32 cm Provenance : Collection Léon Daudet (étiquette manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat