Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gaston BRUELLE (1849-1884)
Gros temps à Honfleur, 1878
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à gauche.
(Petit accident).
37 x 46 cm
Mes ordres d'achat