Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile NOIROT (1853-1922)
Soir d'orage, 1889
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée " Herbage fleuri " au dos.
(Petit accident).
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat