Émile NOIROT (1853-1922) Soir d'orage sur... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Émile NOIROT (1853-1922) Soir d'orage sur le lac, 1889 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restauration). 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat