Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile NOIROT (1853-1922)
Mer agitée à Yport, 1902
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat