Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Auguste MATISSE (1866-1931)
Bord de mer au crépuscule
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signée en bas à gauche.
(Craquelures).
21,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat