Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ludovic VALLÉE (1864-1939)
Nature morte aux objets japonais, vers 1900
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Petites restaurations).
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat