Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles DAGNAC-RIVIÈRE
(1864-1945)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
8 x 15 cm
Mes ordres d'achat