Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul QUINSAC (1858-1929)
Allégorie du Printemps, 1905
Huile sur toile.
Signée en pied.
(Craquelures et petits manques).
57 x 40 cm
Mes ordres d'achat