Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques CANCARET (1876-1941)
Jeune femme nue au miroir
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat