Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules CHÉRET (1836-1932)
Jeune femme à la robe blanche
Huile sur panneau.
Signée sur la gauche.
23,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat