Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Abel TRUCHET (1857-1918)
Paris animé
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat