Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

George BOTTINI (1874-1907)
Bal costumé, 1903
Huile sur toile monté sur carton.
Signée et datée en haut à droite.
30 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat