Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)
Paysage enneigé, 1907
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
21,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat