Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)
Traces sur le chemin enneigé, 1907
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat