Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maximilien LUCE (1858-1941)
Village en bord de rivière
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm

Cette œuvre est répertoriée dans les Archives du Tome IV de Madame Denise Bazetoux.
Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat