Maximilien LUCE (1858-1941) Village en bord... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Village en bord de rivière Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm Cette œuvre est répertoriée dans les Archives du Tome IV de Madame Denise Bazetoux. Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat