Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage aux alentours de Rolleboise
Huile sur papier contrecollé sur isorel monté sur châssis.
Signée en bas à droite.
(Trou de clou au centre).
27 x 35 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat