Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Jacques ROQUE (1880-1925)
Portrait pointilliste, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petits manques).
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat