Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Le Repos du Laboureur, 1898
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits manques et usures en partie basse).
91 x 140 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat