Raymond THIBÉSART (1874-1968) Rue animée,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Rue animée, 1903 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 50 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat