Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Rue animée, 1903
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 50 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat