Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Maison au crépuscule, vers 1905
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat