Raymond THIBÉSART (1874-1968) Les Moissonneurs,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Les Moissonneurs, vers 1905-10 Huile sur toile. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 54 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat