Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Les Moissonneurs, vers 1905-10
Huile sur toile.
Porte le timbre de la signature en bas à gauche.
54 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat