Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Douarnenez animé, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petit accident).
50 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat