Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Villefranche, le port, vers 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat