Raymond THIBÉSART (1874-1968) Deux amis,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Deux amis, 1923 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. Dans son cadre d'origine sculpté par l'artiste. 72 x 114 cm Provenance : Famille de l'artiste. Exposition : Salon d'Automne, Paris, 1923.
Mes ordres d'achat