Raymond THIBÉSART (1874-1968) Tranquillité,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 640EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Tranquillité, 1926 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Dans son cadre d'origine sculpté par l'artiste. 100 x 150 cm Provenance : Famille de l'artiste. Exposition : Raymond Thibésart, Château de Bar-sur-Aube, Octobre 2014.
Mes ordres d'achat