Raymond THIBÉSART (1874-1968) Corse, Piana,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Corse, Piana, les oliviers, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat