Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Corse, Piana, les oliviers, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat