Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Arbres en fleurs et la vallée de la Seine, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat