Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Villefranche à travers les pins, 1930
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 54 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat