Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Bouquet
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
(Petit accident).
29 x 46 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat