Emilio BOGGIO (1857-1920) Mer écumeuse à... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920) Mer écumeuse à Portofino, 1908 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée et titrée au dos. 26 x 35 cm Provenance : - Ancienne collection Raymond Thibésart. - Par succession. Nous remercions Monsieur Xavier Boggio d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat