Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Paysannes, vers 1903
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche.
32 x 40 cm

Provenance :
Collection Rouart, Paris (étiquette manuscrite sur le cadre).

Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat