Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

René SEYSSAUD (1867-1952)
Paysans au travail à Villes-sur-Auzon (Vaucluse), vers 1895
Huile sur toile découpée contrecollée sur toile.
Signée en bas à gauche.
41 x 49 cm

Nous remercions Madame Claude Bonnici d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat