Marcel METTENHOVEN (1891-1979) Falaises... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 328EUR
Marcel METTENHOVEN (1891-1979) Falaises en Bretagne, 1921 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Salissures). 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat