Casimir REYMOND (1893-1969) Baigneuses,... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Casimir REYMOND (1893-1969) Baigneuses, 1924 Huile sur toile. Signée en datée en bas à droite. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat