Casimir REYMOND (1893-1969) Sur le chemin... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Casimir REYMOND (1893-1969) Sur le chemin en campagne Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat