*André-Julien PRINA (1886-1941) Florentine... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
*André-Julien PRINA (1886-1941) Florentine au châle, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 92 x 73 cm Provenance : Vente de la succession de l'artiste, Genève (tampon au dos sur le châssis). Exposition : André-Julien Prina 1886-1941, Musée et abbatiale de Payerne, 2003.
Mes ordres d'achat