Louis LATAPIE (1891-1972) Portrait d'homme... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Portrait d'homme à la pipe, 1921 Crayon et estompe. Signé et daté en bas à droite. 42,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat