Louis LATAPIE (1891-1972) Deux nus devant... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Deux nus devant la mer, 1926 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. (Nombreux manques). 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat